Винтоверт Makita DTS141Z обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Винтоверт Makita DTS141Z

Интересный обзор винтоверт makita dts141z от Сайдекса. Все обзоры Винтоверт Makita DTS141Z размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Вадим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
"мягкая" работа. эргономика. движок.

Минусы:
крутящий момент. подсветка.

Обзор:
долго ждал отзывов, обзоров - и не дождался. решил рискнуть - и..ни разу не пожалел пока. собственно, пишу для тех, кто прекрасно знает - или даже владеет (как и я) обычным импактом. сразу скажу о главном минусе. перед покупкой я конечно понимал, что 40Нм это совсем немного, по сравнению с обычными механическими импактами, выдающими 150-175Нм. но я не ожидал такой жесткой электронной защиты... пример: саморез 6*160 данный девайс хоть и медленно - особенно в конце - но таки закрутит... а вот ежели взять например глухарь 10-12мм, и отверстие не сверлить под него - то тут уже все печально.. 40-60 мм он еще завернет, а дальше уже идет большая нагрузка, и электроника просто тупо отключает движок... т.е. данный аппарат НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАМЕНИТ обычный механический импакт по крутящему моменту! сразу возникает логичный вопрос - а на кой черт он тогда нужен вообще?! а нужен он будет тому, кто работает с...тонкими саморезами. это правда. этот девайс - за счет того, что он "масляный" - не "рвет" саморезы 4мм - даже черные! ну по крайней мере - из того, что испытал лично - 4*150 в сосну/елку без сверловки не ломает точно (более длинные не пробовал - просто не было). да, такие саморезы можно крутить и обычным шуриком - да только где ж вы за такие деньги возьмете шурик с такими оборотами..? РЕЗЮМЕ: данный аппарат рекомендую к покупке для больших объемов работы с саморезами 4*70 - 4*150 по мягкой древесине, имхо - идеальный вариант. если же диаметр крепежа от 6мм и выше - нужен обычный механический импакт. надеюсь, кому-то помог с выбором)


Показать все отзывы о Винтоверт Makita DTS141Z »



Винтоверт Makita DTS141Z обзор:

Советуем перед тем, как купить Винтоверт Makita DTS141Z посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Винтоверт Makita DTS141Z. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х